МБОУ СОШ №6 г. Ставрополя имени выдающегося разведчика Георгия Николаевича Косенко
  • Праздник весны и женского очарования

Праздник весны и женского очарования.

А что же это за атмосфера такая?! Праздника, весны и женского очарования.
    Особенная атмосфера, ведь мы все вместе отмечали Международный женский день!
    Наши любимые дети порадовали нас фееричными номерами, которые не оставили никого равнодушным.
    Самые теплые и трогательные поздравления пронзили сердца всех женщин, которые пришли на концерт. Слова ребят и коллег были наполнены искренностью и добротой.
    На сцене выступили наши юные представители театрального кружка под руководством Боевой Кристины Геннадьевны. Их представление было ярким и запоминающимся, заставляя зрителей улыбаться и аплодировать.

А танцы, которые показали ученики, были просто потрясающими! Зажигательный танец гимнасток Бондаревой Агаты,
    Брынза Екатерины и Смирновой Есении из 3б класса заставил зрителей неустанно хлопать в ладоши.
    А парный танец Макаовой Изабеллы и Буслова Николая, сочетающий современный и русский народный стили, вызвал настоящий восторг.
    В душу зрителей запал нежный вальс, исполненный парой наших выпускников— Дюкаревым Дмитрием и Ксенией Сукмановой.

Конечно, не обошлось и без стихов и песен. Талантливые чтецы — Камалова Сафина, Лыткин Илья, Каппушева Ясмина, Тюрнин Даниил и наши любимые педагоги — Терехова Александра Евгеньевна и Братишко Илья Павлович зачитали стихи с таким чувством, что словно каждое слово звучало как музыка.
    Наше вокальное объединение "Созвездие" под руководством Тихенко Анастасии Сергеевны исполнило очень милую и трогательную песню, посвящённую любимым мамам!
    Куда без живой музыки?!  Аксёнов Павел, Лементов Даниил и Фисенко Артемий вместе с Жутовским Александром и Квашиным Никитой исполнили известную песню «Районы-кварталы» на музыкальных инструментах. Они звучали так ярко и эмоционально, что никто не мог удержаться от пения! Зал блистал аплодисментами!
    За проведение торжества благодарим ведущих — Дубограеву Веронику и Матвеевскую Еву!

И, конечно же, мы не могли не отдать должного нашим дорогим педагогам! Учителям были вручены цветы и грамоты за их большие заслуги перед школой. Ведь именно им мы обязаны своим знаниями и навыками, они наша опора и поддержка каждый день.
    С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДАМЫ!!!