МБОУ СОШ №6 г. Ставрополя имени выдающегося разведчика Георгия Николаевича Косенко
  • Всероссийские конкурсы

Конкурсы и соревнования
    Информируем о том, что национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» в 2024 году в целях реализации указов Президента РФ от 02.07.2021 г. №400 «О стратегии национальной безопасности РФ», от 21.07.2020 г. №474 «О национальных целях развития РФ на период до 2030 года», от 09.11.2022 г. №809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей», нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации в этой сфере, будут проводиться:
    01 января 31 декабря
    Всероссийские конкурсы.

• Всероссийский конкурс достижений талантливой молодёжи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ».
    • Всероссийский Тимирязевский конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ».
    • Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ, обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ».
    • Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ».
    • Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ».
    • Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА».
    • Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ».
    • Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2023».
    К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся образовательных организаций начального общего, основного общего, среднего общего, а также научные руководители, педагоги-наставники.

С подробной информацией о мероприятиях можно ознакомиться на сайтах